Ремонт стекла iPhone Xr

 

Здравствуйте, дорогие читатели нашего корпоративного блога! Сегодня мы хотим поделиться с вами одним из наших последних ремонтных работ — заменой разбитого стекла на iPhone Xr без замены дисплея. Это была не простая задача, но мы справились с ней благодаря нашему опыту и профессионализму.

iPhone Xr — это одна из самых популярных моделей смартфонов Apple, которая имеет множество преимуществ: яркий и четкий дисплей Liquid Retina, мощный процессор A12 Bionic, удобную систему распознавания лица Face ID и многое другое. Но как и любое другое устройство, iPhone Xr подвержен риску повреждения при падении или ударе. Особенно часто страдает стекло экрана, которое может треснуть или разбиться.

I. ВВЕДЕНИЕ
В таком случае многие пользователи думают, что придется менять весь дисплей, что может стоить довольно дорого. Но мы в «Сервис 36» знаем, как сэкономить ваши деньги и время. Мы можем заменить только стекло экрана, не трогая дисплей. Это возможно благодаря специальному оборудованию и технологии OCA (Optically Clear Adhesive), которая позволяет склеить новое стекло с дисплеем без воздушных пузырей и пыли.

Наш клиент принес нам свой iPhone Xr с разбитым стеклом, но рабочим дисплеем. Мы провели диагностику и подтвердили, что дисплей не пострадал и можно заменить только стекло. Клиент согласился на ремонт и мы приступили к работе. Сначала мы аккуратно отделили стекло от дисплея с помощью термоподушки и лопатки. Затем мы очистили дисплей от остатков клея и пленки OCA. После этого мы нанесли новую пленку OCA на новое стекло и подогрели его в специальной камере. Наконец, мы склеили новое стекло с дисплеем и установили его обратно в корпус телефона.

Результат нас порадовал: iPhone Xr выглядел как новый, без единой царапины или скола. Дисплей работал отлично, без потери яркости или четкости. Клиент был очень доволен нашей работой и поблагодарил нас за качество и скорость ремонта. Мы взяли за эту услугу всего 4000 рублей, что в разы меньше, чем замена всего дисплея.

Мы в «Сервис 36» гордимся тем, что можем предложить вам лучший ремонт техники Apple в Воронеже. Мы работаем с любыми моделями iPhone, iPad, MacBook и других устройств Apple. Мы используем только оригинальные запчасти и гарантируем качество наших работ. Мы ценим ваше время и деньги и делаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашим сервисом.

Если вы хотите отремонтировать свой iPhone Xr или любое другое устройство Apple, обращайтесь к нам по телефону +7 (473) 222-44-94 или посетите наш сайт https://service36.ru/. Мы ждем вас в нашем сервисном центре по адресу: Воронеж, ул. Карла Маркса д.78, офис 4.

Спасибо за ваше внимание и до скорой встречи!

Tags

"
ИП Коновалов Денис Владимирович;
ИНН: 361001786307
ОГРН: 310361003500016

Вопросы и ответы

Контакты

Сервис 36 ИП "Коновалов Д.В."  
Контакты:
Адрес: Воронеж 394000 Карла Маркса, 78 офис 4
+74732224494

1. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, ПОД НАМИ В ПОДВАЛЕ СТОЛОВОЙ ЕСТЬ ЕЩЕ КОНТОРА.
2. 17.04.2024 (среда) - режим работы 12:00 - 20:00


Телефон:+7 473 222–44–94,
Телефон:+7 473 294–70–04,

Электронная почта: info@service36.ru